Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Mardi 15/08/2017 - Mariembourg - CE La Kalamine

Date : Mardi 15 août 2017

Organisateur : CE la Kalamine

Lieu : Rue Derrière la Brouffe 1 à 5660 Mariembourg

Renseignements : Christel Georges - GSM : 0477/638080

Mardi 15 août 2017 - 9h00

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 - J02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence J02
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
            OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé FRBSE

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 08 août 2017 minuit.
Droit d'inscription : 15 € par niveau.
Paiement sur place.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
9h00 1 Collin Eugénie 11027624 Schwarzy
9h05 2 Leroy Angélique 11069788 Madame X
9h10 3 Manil Marie 10817291 Lebrero
9h15 4 Dukurs Océane 11045925 Mustang
9h20 5 Jonckeere Eva 11070582 Picolo
9h25 6 Wauters Mandy 11017797 Nirvana
9h30 7 Blavier Raphael 10917731 Herbal
9h35 8 Cont Luna 10069077 Mezelle
9h40 9 Tripi Léa 11006686 Capri's Lou
9h45 10 Romain Aurore 10039881 Citysse
9h50 11 Kostic Léa 10977503 City
9h55 12 Dubois Sarah 10944917 Viranka
10h00 13 Denis Camille 11049259 Hawksworth Norma Jean
10h05 14 Muylkens Jeanne 10988584 Masterpiece
10h10 15 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
10h15 16 Tasson Lisa 10935353 Vagabond II
10h20 17 Picardi Selena 10917857 Skippi CM
10h25 18 Lillo Gloria 10975369 Adelheide's Serena
10h30 19 Daver Céline 10993884 Liloyd
10h35 20 Content Léa 10993405 Seeyou
10h40 21 Wieme Kassy 11020728 High Quality
10h45 22 Hemberg Luca 10990743 Max
10h50 23 Hemberg Alec 10068937 Raise Solitaire
10h55 24 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
11h00 25 Scailquin Morgane 10931953 Ylina
11h05 26 Daver Céline 10993884 Chocolat
11h10 27 Houcke Catherine 10700094 Basileo
11h15 28 Santerre Sofia 10993870 Upsylon
11h20 29 Michelis Elissa 10088626 Gala des hayettes
11h25 30 Hollogne Manon 10971685 Poséidon
11h30 31 Lejeune Julia 10968920 Orchid's Esther
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h00 1 Dignef Nora 10957338 Cavalio
12h06 2 Anciaux Anaelle 10220336 Sfinx
12h12 3 Montecavalli Lisa 10203020 Elegante des Roches
12h18 4 Burke Marine 10083758 Chelsea du Bouly
12h24 5 Neefs Pauline 10957786 White
12h30 6 Vincent Caroline 11019364 Romy
12h36 7 Carlier Camille 10940030 Nanou II
12h42 8 Bricely Romane 10993869 Max
12h48 9 Content Elsa 10993406 Raise Solitaire
12h54 10 Léonet Emma 10964354 Elite
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h06 1 Masson Alice 10057680 Alfred
13h12 2 Saidane Alice 10933577 Jodelle des Moites Fontaines
13h18 3 De Bie Mazarine 10926640 Elite
13h24 4 Fooz Margot 10935076 Skippi CM
13h30 5 Huart Pascaline 10203613 Vaillant
13h36 6 Frola Hélène 10200636 Rosalie
13h42 7 Vonck Garance 10089205 Madame X
13h48 8 Licop Maxence 10921638 A.S.H. Lavignia
           
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
14h06 1 Delfosse Lise 10944152 Ericka de la Voie de Wasmes
14h12 2 Marcolin Guillaume 11007451 Binky
14h18 3 Buyse Julie 10055872 Ramona
14h24 4 Doyen Valentine 10711778 Jalysca
14h30 5 Vanrillaer Kelly 10974737 Shanna
14h36 6 Mallie Alexandra 10944940 Capri de la Comogne
14h42 7 Decocq Garance 10204824 Orasie
14h48 8 Blavier Raphael 10917731 Tyson du Bouly
14h54 9 Licop Maxence 10921638 Bly-tan Van Roosteren
15h00 10 Delfosse Lise 10944152 Pomme

 

^ TOP ^