Concours CombinÚs

Concours CombinÚs

Choisissez une date et un concours pour afficher le programme :

  

Dimanche 15/10/2017 - Falisolle - CE Etrier d'Argent - Finales Challenge GHC

Date : Dimanche 15 octobre 2017 - Finales du Challenge GHC 2017

Organisateur : CE Etrier d'Argent

Lieu : Rue JJ Merlot 87 B à 5060 Falisolle

Renseignements : Johnny Devogeleer - GSM : 0475/797033

Dimanche 15 octobre 2017  - 8h30

Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 / 02 
           OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono

Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence 02
           OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono

Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence 02
           OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC

Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
           OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!!  Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé

Droit d'inscription : 15 € par niveau. Paiement sur place.

ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 10 octobre 2017.

Timing

NIVEAU A
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
8h30 1 Scailquin Noelinne 11028107 Saphir
8h36 2 Santerre Sofia 10993870 Upsylon
8h42 3 Hemberg Luca 10990743 Max
8h48 4 Daver Céline 10993884 Liloyd
8h54 5 Wieme Kassy 11020728 Ylina
9h00 6 Content Léa 10993405 Seeyou
9h06 7 Bruno Lucie 10965027 Kachino
9h12 8 De Rygt Shanys 11017762 Roxane
9h18 9 Quintellier Romane 11008109 Lilou
9h24 10 Van de Vyver Alyssia 10945646 Balthazar
9h30 11 Muylkens Jeanne 10988584 Masterpiece
9h36 12 Bourgeois Aude 10976996 Mike
9h42 13 Feron Laetitia 11010030 Diego
9h48 14 Daussogne Valentine 10938541 Elorac
9h54 15 De Witte Elena 10986311 Homer
10h00 16 Neuville Johanna 11021532 Punaise
10h06 17 Thoma Clemence 11000762 Laly
10h12 18 Patas Margaritha 11021530 Anya
10h18 19 Hollogne Manon 10971685 Poséidon (Loup)
10h24 21 Denis Camille 11049259 Hawksworth Norma Jean
10h30 22 Lillo Gloria 10975369 Adelheide's Serena
10h36 23 Picardi  Selena 10917857 Skippi CM
10h42 23 Tasson Lisa 10935353 Vagabond II
10h48 24 Cont Luna 10069077 Mezelle
10h54 25 Lejeune Julia 10968920 Orchid's Esther
           
           
NIVEAU B
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
11h12 1 Anciaux Anaelle 10220336 Soraya
11h18 2 Waregne  (HC) Brenda 10066753 Sir John
11h24 3 Dignef Nora 10957338 Cavalio
11h30 4 Carlier Camille 10940030 Nanou II
11h36 5 Montecavalli Lisa 10203020 Elegante des Roches
11h42 6 Burke Marine 10083758 Chelsea du Bouly
11h48 7 Bricely Romane 10993869 Max
11h54 8 Content Elsa 10993406 Raise Solitaire
12h00 9 Lascak Marion 10963715 Neika
12h06 10 Anciaux Anaelle 10220336 Sfinx
12h12 11 Léonet Emma 10964354 Elite
           
           
NIVEAU C
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
12h24 1 Lambot Emma 10953382 Joly's Indoctro
12h30 2 Gilles Océane 10968066 Brigitte's Choice
12h36 3 De Bie Mazarine 10926640 Elite
12h42 4 Fooz Margot 10935076 Skippi CM
12h48 5 Vanlerberghe Aline 10951268 Passo
12h54 6 Veulliet Manon 10961992 Con Dios
13h00 7 Seidof Melina 11007296 Lucky
           
NIVEAU D
Timing Nom Prénom N° licence Cheval
13h06 1 Delfosse Lise 10944152 Ericka de la Voie de Wasmes
13h12 2 Waregne Brenda 10066753 Kiss Me
13h18 3 Mallie Alexandra 10944940 Capri de la Comogne
13h24 4 Doyen Valentine 10711778 Jalysca
13h30 5 Buyse Julie 10055872 Ramona
13h36 6 Vanrillaer Kelly 10974737 Shanna
13h42 7 Bruno Lucie 10965027 LG Psyche's Zakariya
13h48 8 Licop  Maxence 10921638 Bly-tan Van Roosteren
13h54 9 Delfosse Lise 10944152 Pomme
^ TOP ^