Date : Dimanche 30 septembre 2018 - Finales du Challenge GHC 2018
Organisateur : CE Etrier d'Argent
Lieu : Rue JJ Merlot 87 B à 5060 Falisolle
Renseignements : Johnny Devogeleer - GSM : 0475/797033
Dimanche 30 septembre 2018 - 8h30
Niveau A : DRESSAGE : Reprise Niveau A - Licence L01 / 02
OBSTACLE : Parcours 50/60 cm - Barème A sans chrono
Niveau B : DRESSAGE : Reprise Niveau B - Licence 02
OBSTACLE : Parcours 60/70 cm - Barème A sans chrono
Niveau C : DRESSAGE : Reprise Niveau C - Licence 02
OBSTACLE : Parcours 70/80 cm - Barème A – BAC
Niveau D : DRESSAGE : Reprise Niveau D - Licence J03
OBSTACLE : Parcours de 90cm - Barème A – BAC
!!! Attention niveau D : Poney ou Cheval immatriculé
Droit d'inscription : 15 € par niveau. Paiement sur place.
ATTENTION ! Inscriptions à l'avance par fax au 081/60.09.48 ou par mail : secretariat@ghc.be avant le mardi 10 octobre 2017.
Timing
NIVEAU A |
Timing |
N° |
Nom |
Prénom |
N° licence |
Cheval |
8h30 |
1 |
Vanpée |
Véronique |
10944941 |
Capri de la Commogne |
8h36 |
2 |
Hontoir |
Judith |
11009470 |
Mouchette |
8h42 |
3 |
Hontoir |
Mathilda |
11009469 |
Quick Star |
8h48 |
4 |
Moerenhout |
Cataline |
11007586 |
Upsylon |
8h54 |
5 |
Stiévenard |
Noémie |
10088219 |
Seeyou |
9h00 |
6 |
Vandendooren |
Molly |
10982689 |
Falcon |
9h06 |
7 |
Scailquin |
Noelinne |
11028107 |
Saphir |
9h12 |
8 |
Schmitz |
Céleste |
10989930 |
Pirlouis |
9h18 |
9 |
Scailquin |
Morgane |
10931953 |
Ylina |
9h24 |
10 |
Hemberg |
Luca |
10990743 |
Snowy Blue |
9h30 |
11 |
Evrard |
Emeline |
10985236 |
Lucky |
9h36 |
12 |
Louis |
Doriane |
11074230 |
Koquine |
9h42 |
13 |
Haurez |
Camille |
11015645 |
Upsylon |
9h48 |
14 |
Haurez |
Romane |
11015642 |
Seeyou |
9h54 |
15 |
Nackom |
Emilie |
11015883 |
Falcon |
10h00 |
16 |
Champenois |
Alexandre |
10993404 |
Saphir |
10h06 |
17 |
Vasbinder |
Kilian |
10956722 |
Quick |
10h12 |
18 |
Verbruggen |
Cloé |
10981038 |
Blacky |
10h18 |
19 |
Pirlot |
Victoria |
11017888 |
Patapouf |
10h24 |
20 |
Surin |
Baptisite |
11070458 |
Lucky Lolita de Tinmont |
10h30 |
21 |
Speleers |
Zoé |
11041885 |
Rubina vom Donaumoos |
10h36 |
22 |
Gozzo |
Flavie |
11028124 |
Thema |
10h42 |
23 |
Grange |
Ines |
11017878 |
Adelheide's Serena |
10h48 |
24 |
Duperroy |
Margaux |
10999319 |
Vagabond II |
10h54 |
25 |
Darte |
Oceane |
10994636 |
Poupée |
11h00 |
26 |
Fosseprez |
Ombeline |
11003267 |
Mieke |
11h06 |
27 |
De Meester |
Marie-Eugénie |
10961986 |
Avoriaz |
11h12 |
28 |
Neuville |
Katarina |
11021531 |
Bandy |
11h18 |
29 |
Hollogne |
Manon |
10971685 |
Poséidon (Loup) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NIVEAU B |
Timing |
N° |
Nom |
Prénom |
N° licence |
Cheval |
11h48 |
1 |
Picardi |
Selena |
10917857 |
Skippi CM |
11h54 |
2 |
Charlier |
Nolan |
11061829 |
Koquine |
12h00 |
3 |
Charlier |
Alan |
10076703 |
Nikita |
12h06 |
4 |
Daver |
Céline |
10993884 |
Choco |
12h12 |
5 |
Content |
Elsa |
10993406 |
Daivy |
12h18 |
6 |
Laurent |
Sasha |
10958764 |
Yalim |
12h24 |
7 |
Neuville |
Johanna |
11021532 |
Anya |
12h30 |
8 |
Darte |
Marine |
10994634 |
Diego |
12h36 |
9 |
Bourgeois |
Aude |
10976996 |
Tania |
12h42 |
10 |
Dignef |
Nora |
10957338 |
Cavalio |
12h48 |
11 |
Masson |
Alice |
10057680 |
Poséidon (Loup) |
12h54 |
12 |
Thoma |
Clemence |
11000762 |
Mieke |
13h00 |
13 |
Waregne (HC) |
Brenda |
10066753 |
Tommy |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NIVEAU C |
Timing |
N° |
Nom |
Prénom |
N° licence |
Cheval |
13h12 |
1 |
Anciaux |
Anaelle |
10220336 |
Soraya |
13h18 |
2 |
Fooz |
Margot |
10935076 |
Lucky Lolita de Tinmont |
13h24 |
3 |
Seidof |
Melina |
11007296 |
Lucky |
13h30 |
4 |
Licop |
Maxence |
10921638 |
Ash Lavigna |
13h36 |
5 |
Barbier |
Alexane |
10971581 |
Kocatoo |
13h42 |
6 |
Buyse |
Julie |
10055872 |
Ramona |
13h48 |
7 |
Lambot |
Emma |
10953382 |
Joly's Indoctro |
13h54 |
8 |
Waregne |
Brenda |
10066753 |
Sir John de l'Etrier d'Argent |
14h00 |
9 |
Veulliet |
Manon |
10961992 |
Con Dios |
14h06 |
10 |
Anciaux |
Anaelle |
10220336 |
Sfinx |
14h12 |
11 |
Mechele |
Sofie |
10007705 |
Charme d'Oz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NIVEAU D |
Timing |
N° |
Nom |
Prénom |
N° licence |
Cheval |
14h24 |
1 |
Bayet |
Lola |
10959430 |
Quel As des Peupliers |
14h30 |
2 |
Gilles |
Oceane |
10968066 |
Brigittes Choice |
14h36 |
3 |
Licop |
Maxence |
10921638 |
Bly-Tan van Roosteren |